Губерниев отметил хорошую игру «Зенита» и назвал «Барселону» дровами

Петербуржский клуб минимально уступил «Челси» в Лондоне, а «Барселона» была разгромлена «Баварией» у себя дома (0:3).

Известный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на поражение «Зенита» и «Барселоны» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Зенит», кстати, в целом молодец! «Барселона» нынче дрова!» — написал Губерниев в своем Telegram-канале.

Клуб из Санкт-Петербурга в гостевом матче проиграл «Челси» со счетом 0:1 в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Единственный гол матча на 69-й минуте забил бельгийский форвард «синих» Ромелу Лукаку.

Напомним, что по итогам матча с мюнхенским клубом у «Барселоны» установился клубный антирекорд - команда проиграла три домашних матча в Лиге чемпионов подряд. Поражения были от туринского «Ювентуса» (0:3) и французского «ПСЖ» в начале года (1:4).

Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Эвертон

Сегодня в 19:30

Ноттингем Форест
Эвертон

Ставка: Ноттингем Форест, Поражение

Команда Ноттингем Форест проиграла 12 из 15 последних матчей по ударам в створ

Сделать ставку 2.64

Реклама 18+