Продолжить без JavaScript
Футбол13:09, 15 сентября 2021

«Легия» платит более 2,5 миллионов рублей за баннеры в Москве перед игрой со «Спартаком»

Матч состоится сегодня, 15 сентября.

Стала известна сумма, которую выделила «Легия» на размещение баннеров в Москве перед матчем первого тура группового этапа Лиги Европы со «Спартаком».
По информации «РБ-Спорт», на показ баннеров польский клуб платит более 2,5 миллионов евро. Напомним, на рекламных роликах находится следующая надпись: «Москва, мы вернулись».
Сегодня, 15 сентября, «Спартак» на своей домашней арене примет «Легию». Начало встречи – в 17:30 мск.
Источник: РБ Спорт
Читать также: