Президент «Легии» признался, что команда очень счастлива после победы над «Спартаком» в гостях

«Легия» сумела взять вверх над красно-белыми в самой концовке встречи в первом туре Лиги Европы (0:1).

Президент «Легии» Дариуш Миодуски прокомментировал победу над «Спартаком» в первом туре группового этапа Лиги Европы.

В среду польская команда выиграла в Москве 1:0. Единственный мяч в добавленное время забил Лирим Кастрати.

«Конечно, мы довольны результатом, потому что победили. Мы выиграли у такого сильного соперника, как «Спартак», поэтому все счастливы. «Спартак» вел игру, создавал моменты, но не мог их реализовать.

Была ситуация, когда нужно было назначить команде чистый пенальти, возможно, с красной карточкой, что могло повлиять на игру, но мы выиграли и очень довольны», - передает слова Миодуски ТАСС.

Напомним, что победный гол »Легия» забила «Спартаку» на первой компенсированной минуте ко второму тайму. В группе красно-белых помимо «Легии» выступают английский «Лестер» и итальянский «Наполи».

Добавим, что в таблице РПЛ красно-белые занимают девятое место, набрав десять очков в семи матчах. В следующем туре «Спартак» сыграет с ЦСКА на «Открытии Банк Арене».