Мино Райола: Ибрагимович завершит карьеру, когда почувствует, что он не нужен клубу
Агент 39-летнего нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича Мино Райола прокомментировал дальнейшее продолжение карьеры футболиста.
«Посмотрим, чего захочет Златан в июне. Он всегда все решает без спешки из года в год. Конечно, в тот день, когда он не будет чувствовать себя ключевым игроком в команде, Ибра завершит карьеру и начнет новую главу в качестве директора клуба», - цитирует Райолу журналист Фабрицио Романо.
Напомним, что Ибрагимович поиграл в шести разных турнирах по ходу своей карьеры. Больше всех матчей форвард провел за «Пари Сен-Жермен» - швед сыграл там 180 матчей, в которых забил 156 мячей и отдал 61 результативный пас. В «Милан» Ибрагимович вернулся в сезоне 19/20. Ранее он выступал за этот клуб с 2010 по 2012 года, забив 42 гола.
Отметим, что Ибрагимович собирался вернуться в сборную Швеции перед Евро-2020, но перед турниром получил травму, которая не позволила ему совершить камбэк.
Действующая трансферная стоимость футболиста оценивается в 4 миллиона евро.





