Пулишич не сможет сыграть с «Тоттенхэмом»
Главный тренер «Челси» Томас Тухель сообщил, что американский полузащитник Кристиан Пулишич пропустит матч Премьер-лиги с «Тоттенхэмом». Футболист еще не полностью оправился от травмы.
«Есть хорошие новости о Кристиане Пулишиче. Он работает по индивидуальной программе и старается как можно быстрее вернуться к полноценным тренировкам. Его не будет в составе на матч в эти выходные, потому что у него нет времени на восстановление, но он усиленно работает над своей формой», - цитирует Тухеля пресс-служба клуба.
Пулишич получил травму в среду, 8 сентября, во время отборочного матча чемпионата мира 2022 года между США и Гондурасом. США выиграли 4:1.
"Челси" встретится с "Тоттенхэмом" 18 сентября, сегодня. Ранее сообщалось, что другой футболист "Челси" - Нголо Канте может принять участие в субботнем матче.





