Дмитрий Кузнецов: Матчи ЦСКА и «Спартака» отличаются задором и зрелищностью, поэтому фаворита нет

Встреча состоится сегодня, 20 сентября.

Экс-игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями от матча восьмого тура чемпионата России против московского «Спартака».

«Я думаю, фаворита в этой встрече нет. Игры этих команд, как правило, отличаются задором и зрелищностью. Предстоящее дерби должно быть острым, с множеством голевых моментов, эмоций, стычек и голов», - приводит слова Дмитрия «Известия».

Матч ЦСКА - «Спартак» состоится сегодня, 20 сентября, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.

После семи туров в РПЛ армейцы с десятью очками располагаются на девятой позиции, уступая красно-белым по дополнительным показателям.

Источник: «Известия»
Новости. Футбол

Уганда - Нигерия

Сегодня в 16:00

Уганда
Нигерия

Ставка: Уганда, Точный счет 1:0

Команда Уганда выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 12

Реклама 18+