Владислав Яковлев: ЦСКА привез сильный состав в Ижевск
Нападающий ЦСКА Владислав Яковлев поделился своими ожиданиями от матча элитного группового раунда Кубка России против ижевского «Зенита».
«Это наша первая кубковая игра в сезоне. Не надо смотреть на то, в какой лиге играет соперник и какие у него результаты в последних играх. Важно оттолкнуться от своей игры и должным образом настроиться. В Ижевск приехал сильный состав, за исключением нескольких лидеров тренеры взяли всю основу, и это само по себе говорит о наших намерениях в Кубке», - приводит пресс-служба армейцев слова Яковлева.
Напомним, армейцы выступают в одной группе Кубка России еще с липецким "Металлургом", который играет в Футбольной национальной лиге. Старт сегодняшнего матча запланирован на 14:15 мск.





