Напомним, 4 сентября Пеле перенес операцию по удалению опухоли в толстой кишке. 14-го числа бразильца перевели в обычную палату. Он даже опубликовал в социальных сетях текст, что готов «сыграть 90 минут плюс дополнительное время».
Затем Пеле вернулся в отделение интенсивной терапии больницы Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу, в которой он находился с конца августа. Его состояние остается стабильным, а эта мера была принята в качестве предосторожности для более тщательного наблюдения за состоянием здоровья.





