"Это не очень хорошо". Гацкан - об отсутствии в составе "Шерифа" молдавских игроков
Бывший полузащитник сборной Молдавии и футбольного клуба "Ростов" Александр Гацкан высказался о том, что в победе "Шерифа" над мадридским "Реалом" в гостевом матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов (2:1) не поучаствовало ни одного молдавского футболиста.
"У «Шерифа» очень хорошая академия! Восемь полей! Стадионы открыты, есть крытый и полузакрытый залы. И при этом всем не развивать своих игроков... Это не очень хорошо. Могли бы и больше выпустить своих игроков, но пока никого нет. Пока готовим футболистов для других национальных сборных, а для своих ничего не делаем", - приводит слова Гацкана "Спорт-Экспресс".
Добавим, что молдавский клуб возглавил таблицу группы D, набрав шесть очков. «Реал» располагается на второй строчке. У мадридской команды три очка.
В следующем туре «Реал» сыграет в гостях с «Шахтером». «Шериф» встретится на выезде с «Интером». Оба матча состоятся 19 октября.





