Николич - о поражении от «Лацио»: Мне кажется, соперник был лучше нас. Результат по факту

Матч проходил в Риме.

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич отреагировал на поражение своей команды от римского «Лацио» (0:2) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

«Мне кажется, соперник был лучше нас. Просто они качественно лучше нас на данный момент. Были маленькие отрезки, когда мы были опасны. Но у них было очень много моментов, особенно в первом тайме. Результат по факту», - приводит слова специалиста «Матч ТВ».

Таким образом, «Лацио» набрал три очка и занимает второе место в таблице. «Локомотив располагается на четвертой строчке. У подопечных Марко Николича одно очко.

В третьем туре группы E «Лацио» дома сыграет против «Марселя». «Локомотив» дома примет «Галатасарай». Обе встречи пройдут 21 октября.

Источник: Матч ТВ