Смолов - после поражения от «Лацио»: Мы три матча не забиваем - это проблема

«Локомотив» на выезде уступил римскому клубу.
01 октября 2021 06:58

Форвард московского «Локомотива» Федор Смолов отреагировал на поражение своей команды от римского «Лацио» (0:2) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

«Думаю, на один гол мы все-таки наиграли. Но три матча не забиваем, и это наша проблема. Будем работать над этим. Считаю, что основным моментом стал второй пропущенный мяч с углового, потому что на тренировках уделяли внимание на стандарты соперника», - приводит слова Федора «Матч ТВ».

Все голы были забиты в первом тайме. На 13-й минуте отличился Тома Башич. Второй мяч на счету Патрисио Габбарона (38).

После этой победы «Лацио» набрал три очка и занимает второе место в таблице. «Локомотив располагается на четвертой строчке. У подопечных Марко Николича одно очко.

В третьем туре группы E «Лацио» дома сыграет против «Марселя». «Локомотив» дома примет «Галатасарай». Обе встречи пройдут 21 октября.