Гладилин - о победе над «Наполи»: «Спартак» показал характер и дух, был похожи на хорошую команду

Красно-белые выиграли на выезде у итальянского клуба.
01 октября 2021 08:30

Бывший игрок «Спартака» Валерий Гладилин отреагировал на гостевую победу красно-белых над итальянским «Наполи» (3:2) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

«Сегодня они показали спартаковский характер и дух, были похожи на хорошую команду. Технические нюансы можно много разбирать, но главное, что проявили характер, проигрывая, выдержали, переломили ход игры и победили. Это очень хорошая победа», - приводит слова Валерия «Газета.ру».

Напомним, что на 30-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве. Прямую красную карточку получил защитник Мариу Руй.

Добавим, что после этой победы красно-белые с тремя очками поднялись на вторую строчку таблицы группы С. Подопечные Лучано Спаллетти находятся на третьей позиции, имея в своем активе одно очко.

В следующем туре «Спартак» примет дома английский «Лестер» (20 октября), а «Наполи» сыграет на своем стадионе с польской «Легией» (21 октября).

источник: «Газета.Ru»