Бывший игрок ЦСКА о победе «Спартака»: Это позор нашего футбола

«Спартак» выиграл в гостях у «Наполи» со счетом 3:2.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился своими впечатлениями от победы «Спартака» над «Наполи» на групповом этапе Лиги Европы со счетом 3:2.
«Обе команды очень слабые, это не игра, а пародия на футбол. Спартаковцы испугались, отскакивали от итальянцев, давали им спокойно разыгрывать в пас. Они в обороне играть не умеют, не подбирают мячи, не идут на него. Просто позор нашего футбола. Но «Спартаку» сейчас все дифирамбы петь будут, это победа для нашего футбола. За Руя Виторию я очень рад», - сказал Пономарев «СЭ».
Добавим, что после этой победы красно-белые с тремя очками поднялись на вторую строчку таблицы группы С. Подопечные Лучано Спаллетти находятся на третьей позиции, имея в своем активе одно очко.
В следующем туре «Спартак» примет дома английский «Лестер» (20 октября), а «Наполи» сыграет на своем стадионе с польской «Легией» (21 октября).
Источник: Спорт-Экспресс