Таски - о победе "Спартака" над "Наполи": Надеюсь, эта уверенность перенесется в РПЛ

Красно-белые выиграли на выезде у итальянского клуба.

Бывший защитник «Спартака» Сердар Таски отреагировал на гостевую победу красно-белых над итальянским «Наполи» (3:2) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

«Для меня победа „Спартака“ стала большим сюрпризом. Надеюсь, что теперь эта уверенность перенесется в чемпионат. Промес вчера отлично проявил себя. Он всегда может стать лучшим бомбардиром РПЛ. Квинси - лидер „Спартака“, если не будет травм», - приводит слова Сердара Sport24.

Напомним, что на 30-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве. Прямую красную карточку получил защитник Мариу Руй.

Добавим, что после этой победы красно-белые с тремя очками поднялись на вторую строчку таблицы группы С. Подопечные Лучано Спаллетти находятся на третьей позиции, имея в своем активе одно очко.

В следующем туре «Спартак» примет дома английский «Лестер» (20 октября), а «Наполи» сыграет на своем стадионе с польской «Легией» (21 октября).

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Боруссия - Вердер

Сегодня в 19:30

Боруссия
Вердер

Ставка: Вердер, Фора соперника 1.5

Соперники команды Вердер выиграли 14 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 4.3

Реклама 18+