Хосеп Гвардиола: Результаты Лиги чемпионов меня давно не удивляют

"Манчестер Сити" проиграл во втором туре ЛЧ "ПСЖ" со счетом 2:0.

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал результаты Лиги чемпионов в текущем сезоне.

«Испанские клубы в этом сезоне странно выступают, но результаты Лиги чемпионов меня давно не удивляют. Я участвую в этом турнире 12 лет и чувствую, что мой уровень растет. Каждая игра может быть непредсказуемой даже для больших команд. Когда вы выигрываете матч группового этапа, вы тоже празднуете", - приводит слова испанского тренера Sport.es.

Напомним, "горожане" выступают на групповом этапе Лиги чемпионов с бельгийским "Брюгге", немецким "РБ Лейпциг" и французским "Пари Сен-Жермен". После двух туров подопечные Гвардиолы занимают третье место с тремя очками. Так же "Ман Сити" сыграл пока что самую результативную игру текущего розыгрыша Лиги чемпионов в матче с "Лейпцигом" - матч завершился со счетом 6:3.

Источник: Sport.es
Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Фора 1.5

Команда Вулверхэмптон выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.69

Реклама 18+