Сандро Шварц - о матче с «Крыльями Советов»: После 60-й минуты потеряли концентрацию

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц подвел итоги домашнего матча с «Крыльями Советов» (0:1).

- До пропущенного гола мы достаточно хорошо играли, действовали агрессивно, создавали моменты. К сожалению, пропустили гол в контратаке, после чего могли сравнять счет.

После 60-й минуты мы потеряли концентрацию и тактическую стройность, особенно при владении мячом. И у нас уже не было моментов, в которых мы могли бы выправить игру, - цитирует Шварца пресс-служба московского клуба.

После поражения «Крыльям Советов» динамовцы с 19 очками продолжают идти на втором место в турнирной таблице российской премьер-лиги. В следующем туре бело-голубые 16 октября встретятся в гостях со «Спартаком».