Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис раскритиковал слова Станислава Черчесова о подарках за выступление сборной России на домашнем чемпионате мира 2018 года.
Напомним, что на турнире сборная России дошла до четвертьфинала, где уступила Хорватии в серии пенальти (2:2 (3:4)).
«А за какие заслуги ему дачи с машинами давать? Они там издеваются, что ли, герои? За восьмое место ему награды и ордена нужны? Олимпийский чемпион — вот это заслуга, а не восьмое место на домашнем чемпионате мира, где всю команду за уши тащили к этому результату», - приводит слова Канчельскиса Sport24.ru.
Добавим, что совсем недавно олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Артур Далалоян раскритиковал решение наградить, ставшую второй в Токио, художественную гимнастку Дину Аверину как обладательницу золотой медали Игр-2020.