"Болонья" разгромила "Лацио" на своем поле

Соперник "Локомотива" в Лиге Европы потерпел второе поражение в чемпионате Италии.

"Болонья" в домашнем матче седьмого тура серии А победила "Лацио" со счетом 3:0.

Главным героем встречи стал нападающий хозяев поля Мусса Барроу, который сначала отличился сам (14-я минута), а потом ассистировал Артюру Теате (17) и Арону Хикки (68).

Добавим, что на 77-й минуте гости остались в меньшинстве: за оскорбление судьи был удален защитник Франческо Ачерби.

Теперь у обоих команд по 11 очков. "Орлы" располагаются на седьмом месте в турнирной таблице, а "Болонья" -  на девятом.

В следующем туре "Лацио" 16 октября на своем поле примет "Интер", а "Болонья" на следующий день примет участие в выездной игре против "Удинезе".