Российский инсайдер Нобель Арустамян заявил, что сербский тренер Марко Николич ушел из "Локомотива" не по своему желанию.
"Это увольнение по инициативе «Локомотива» со всеми вытекающими последствиями. В частности, с выплатой компенсации, положенной по контракту — она составит три миллиона евро", - написал Арустамян в своем телеграм-канале.
Напомним, Николич возглавил «Локомотив» в июне прошлого года. Под его руководством команда одержала 29 побед, 18 раз сыграла вничью и потерпела 15 поражений. В прошлом сезоне клуб стал обладателем Кубка России.





