Продолжить без JavaScript
Футбол04:20, 6 октября 2021

Камано обратился к ушедшему из «Локомотива» Николичу

В официальном объявлении серба было сказано о разрыве контракта по обоюдному согласию сторон.

Нападающий «Локомотива» Франсуа Камано поблагодарил бывшего главного тренера Марко Николича, который сегодня покинул клуб.
«Спасибо тренеру за все. Было приятно работать с вами, удачи», - написал Камано в своем инстаграм.
Напомним, Николич возглавил «Локомотив» в июне прошлого года. Под его руководством команда одержала 29 побед, 18 раз сыграла вничью и потерпела 15 поражений. В прошлом сезоне клуб стал обладателем Кубка России..
Читать также: