Отец Влашича раскритиковал Гончаренко за его работу в ЦСКА

Влашич выступает за английский «Вест Хэм».

Йошко Влашич, отец полузащитника «Вест Хэма» Николы Влашича, рассказал о периоде карьеры сына в ЦСКА.

«Перейдя в ЦСКА, Никола сразу завоевал доверие тренера и получил возможность играть на своей истинной позиции на поле. В первой половине своего дебютного сезона за ЦСКА команда сыграла в свой лучший футбол за все эти три года.

Ожидалось, что такой молодой ЦСКА скоро взорвется, но этого не произошло. Команда неудачно использовала длительный зимний перерыв. Армейцы с самого начала потеряли несколько важных очков, и их амбиции рухнули», - приводит слова отца Влашича nacional.hr.

Напомним, что Влашич выступал за ЦСКА с 2018 года. С тех пор он провел за команду 103 матча, забил 33 гола и отдал 20 результативных передач. В сезоне-19/20 хорват был признан лучшим игроком чемпионата России.

Отметим, что в 2021 году игрок закрепился в основной сборной Хорватии. Футболист забил на минувшем Евро-2020 один гол, при этом его команда дошла до стадии 1/8 финала, где в драматичном матче уступила сборной Испании со счетом 3:5 в дополнительном времени.