«Я вообще не понимаю, что сегодня было на поле». Хохлов прокомментировал итог встречи с «Кубанью»

Встреча завершилась поражением «Ротора» со счетом 1:3.

Главный тренер «Ротора» Дмитрий Хохлов рассказал о поражении команды в матче 18-го тура от «Кубани» (1:3).

«Все пошло не так. У меня нет на данный момент объяснения, что происходило на поле, особенно во втором тайме.

Я вообще не понимаю, что сегодня было на поле, видимо, не все игроки воспринимают, что им говорят, что нужно добиваться результата. Футболисты выходят и как будто отбывают номер», - цитирует Хохлова «Комсомольская правда в Волгограде».

«Кубань» после встречи 18-го тура прервала серию из пяти поражений кряду, которые были под руководством Александра Точилина. После отставки специалиста команду возглавил Роберт Евдокимов.

Таким образом, краснодарский коллектив набрал 11 очков и поднялся на 19-е место турнирной таблицы ФНЛ, «Ротор», имеющий 21 очко, идет 13-м.

17 октября состоятся матчи «Спартак-2» - «Ротор» и «Кубань» - «КАМАЗ».

Новости. Футбол

Вест Хэм - Брайтон

Сегодня в 19:30

Вест Хэм
Брайтон

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 3.43

Реклама 18+