Витория отметил свою работу в «Спартаке»
«Спартак» выдал серию из трех побед подряд.
Главный тренер «Спартака» Руй Витория рассказал о своем положении в клубе, а также отметил высокий уровень команды.
«Как тренер «Спартака» особых сложностей не назову, а постоянное давление - это часть профессии. На мой взгляд, у нас действительно фантастическая команда. Приятно работать со всеми игроками, все они ответственны за свою работу. Клуб большой и стабильный, все сервисы работают отлично. Если мы говорим о повседневных делах, то проблем нет вообще. Все молодцы! »- цитирует слова Витории »Спорт-Экспресс».
Добавим, что следующий матч красно-белые проведут против "Динамо" в 11-м туре РПЛ. На данный момент подопечные Руя Витории занимают седьмое место с 16 баллами в турнирной таблице. В октябре "Спартак" сыграет с "Динамо", "Лестером" и "Ростовом".
Источник: Спорт-Экспресс
Читать также:





