Продолжить без JavaScript
Футбол13:04, 18 октября 2021

Де Дзерби заявил, что Бензема заслуживает Золотого мяча больше, чем Левандовски

Бензема ни разу в карьере не становился обладателем этой награды.

Главный тренер «Шахтера» Роберто де Дзерби заявил, что считает форварда «Реала» Карима Бензема достойным Золотого мяча.
- Вы бы дали Бенземе Золотой мяч?
- Определенно. Для меня на протяжении многих лет он был самым сильным центральным нападающим из всех.
- Сильнее Левандовски?

- Для меня - да. С небольшим отрывом я выбираю Карима, - цитирует де Дзерби Marca.

В текущем сезоне испанской Примеры Бензема в восьми играх забил девять голов и отдал семь голевых передач. Нападающий вошел в число 30-ти претендентов на вручение Золотого мяча.
Источник: Marca
Читать также: