Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал поражение петербургского "Зенита" от туринского "Ювентуса" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.
"В целом «Зенит» сыграл плотно и компактно, при этом сам мог забивать. Нельзя, правда, не отметить, что крайне неудачный матч провел Дзюба, а когда у тебя выпадает столь важный футболист, то это большая проблема", - приводит слова специалиста "СЭ".
После этого поражения команда Сергея Семака с тремя очками осталась на третьей позиции группы H. Подопечные Массимилиано Аллегри возглавляют таблицу квартета, набрав девять очков.
В следующем туре команда снова сыграют между собой. Встреча состоится 2 ноября в Турине.