Продолжить без JavaScript
Футбол15:36, 22 октября 2021

Ольга Смородская: Семин подарил болельщику серебряную медаль РПЛ? Думаю, это неудачный пиар-ход

Вчера отечественному специалисту вручили награду за второе место с «Локомотивом» в сезоне-2019/20.

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская оценила решение экс-наставника железнодорожников Юрия Семина подарить врученную ему серебряную медаль РПЛ сезона-2019/20 одному из болельщиков столичного клуба.
Отметим, что данная ситуация произошла вчера, 21 октября, перед матчем третьего тура группового этапа Лиги Европы между москвичами и  «Галатасараем» (0:1). 74-летний специалист отдал свою медаль юному фанату на трибуне.
– Медаль – это непереходящее знамя. Если тебя удостоили наградой, ее нужно оставлять у себя. На мой взгляд, был совсем неудачный пиар-ход от Юрия Павловича, – цитирует Смородскую «Спорт-Экспресс».
Напомним, что Семин покинул пост главного тренера «Локомотива» в конце мая этого года. Тогда эту должность в клубе занял сербский наставник Марко Николич.
Источник: Спорт-Экспресс
Читать также: