Продолжить без JavaScript
Футбол11:44, 24 октября 2021

Суарес надеется продлить контракт с «Атлетико»

Летом 2022 года уругвайский футболист может стать свободным агентом.

Нападающий «Атлетико» Луис Суарес планирует продолжить свое сотрудничество с мадридским клубом.
Как сообщает Marca, 34-летний уругваец хочет продлить действующее соглашение с «матрасниками», рассчитанное до 30 июня 2022 года. В данный момент неизвестно, готово ли руководство испанской команды в ближайшее время предложить футболисту новый контракт.
Напомним, Суарес выступает за «Атлетико» с сентября прошлого года – на его счету 26 голов и четыре ассиста в 49 проведенных матчах за мадридцев. Вместе с командой он стал чемпионом Испании в сезоне-2020/21.
 
 
 
Источник: Marca
Читать также: