Марсело хочет уйти из «Реала» во «Флуминенсе» до истечения срока контракта
Защитник «Реала» Марсело планирует покинуть мадридский клуб до истечения срока его контракта. Текущее соглашение бразильца с «Реалом» истекает летом следующего года.
Марсело стал дублером Ферлана Менди, что сократило его игровое время. Изначально бразилец был готов сменить роль в команде, но теперь хочет получить больше игровой практики.
По словам El Nacional , Марсело рассчитывает перейти в бразильский клуб «Флуминенсе». Президент «Реала» Флорентино Перес готов отпустить игрока, но не исключено, что главный тренер команды Карло Анчелотти не захочет потерять опытного футболиста, который играет важную роль в ротации.
Напомним, именно из "Флуминенсе" Марсело перешел в "Реал Мадрид". Это произошло 1 января 2007 года. С тех пор бразилец не покидал стан "королевского" клуба и провел с ним 530 матчей, забил 38 голов и отдал 101 голевую передачу. Вместе с "Реалом" Марсело четырежды выигрывал Лигу чемпионов, пять раз становился триумфатором чемпионата и 2 раза Кубка Испании.
В нынешнем сезоне на счету Марсело всего один проведенный матч из девяти.





