Продолжить без JavaScript
Футбол21:56, 26 октября 2021

«Челси» победил «Саутгемптон» в серии пенальти в матче Кубка английской лиги

Лондонский клуб вышел в четвертьфинальную стадию турнира.

«Челси» одержал домашнюю победу над «Саутгемптоном» (1:1, 4:3 пен.) в матче 1/8 финала Кубка английской лиги.
Хозяева открыли счет в сегодняшней встрече в концовке первого тайма усилиями атакующего полузащитника Кая Хаверца (44-я минута). На старте второй половины игры гости смогли отыграться – гол забил форвард Че Адамс (47).
В серии пенальти победу «аристократам» принес точный удар с 11-метровой отметки в исполнении флангового защитника Риса Джеймса.

Кубок английской лиги

1/8 финала

«Челси» – «Саутгемптон» – 1:1 (1:0) (пен.: 4:3)

Голы: Хаверц, 44 – Адамс, 47.

Читать также: