ЦСКА в гостях уступил «Рубину» и прервал свою беспроигрышную серию в РПЛ из шести матчей

В последних шести турах московский клуб одержал четыре победы и два раза сыграл вничью.

Матч 13-го тура чемпионата России между «Рубином» и ЦСКА завершился победой казанского клуба со счетом 1:0, сообщает «Профиль».

Победу подопечным Леонида Слуцкого принес забитый мяч хавбека Михаила Костюкова на 91-й минуте.

Отметим, что на 14-й минуте встречи фланговый полузащитник москвичей Чидера Эджуке отличился забитым мячом, однако данное взятие ворот было отменен после просмотра VAR – в эпизоде с голом форвард гостей Антон Заболотный оказался в офсайде.

Таким образом, ЦСКА остался на третьем месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 23 очка. «Рубин» с 19 очками поднялся на седьмую строчку.

6 ноября армейцы сыграют на выезде против «Сочи», а казанский клуб днем позже в гостях встретятся с «Ростовом».