Червиченко заявил, что "Ростов" был лучше "Спартака"

Команды сыграли вничью в 13-м туре РПЛ.

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко заявил, что "Ростов" был ближе к победе в гостевой игре с красно-белыми (1:1) в рамках 13-го тура российской премьер-лиги.

«Ростов» был лучше. Если бы «Спартак» выиграл, это было бы несправедливо. Даже ничья в пользу красно-белых. Было три голевых момента у ростовчан. А у «Спартака» был только голевой момент. Селихов сегодня пожарил, мяч выскакивал из рук. А гол «Ростова» — блестящая трехходовка. Рассказова уже пытаются обвинять снова, но что должен был делать Николай? Просто Глебов замечательно забил, потому что справедливость должна была восторжествовать. Проблемы «Спартака» не в Витории. А, например, в том, что Ларссон пешком ходит и отбывает номер. Он делает все, чтобы от него избавились зимой. Айртон тоже непонятно что исполняет, Соболев валяется и выпрашивает штрафные. Всё не так у игроков», - приводит слова Червиченко "Чемпионат".

«Спартак» набрал 18 очков и остался на восьмом месте в турнирной таблице, «Ростов» - двенадцатый с 13 очками.

До своего следующего матча в РПЛ красно-белые проведут игру в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы против "Лестера" (4 ноября).

Команда Витории является аутсайдером группы С, набрав всего три очка после трех матчей.

7 ноября пройдут матчи «Ростов» - «Рубин» и «Спартак» - «Локомотив».

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Уганда - Нигерия

Сегодня в 16:00

Уганда
Нигерия

Ставка: Уганда, Точный счет 1:0

Команда Уганда выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 12

Реклама 18+