Продолжить без JavaScript
Футбол14:19, 1 ноября 2021

Оздоев хочет уйти из «Зенита» свободным агентом

Действующий контракт полузащитника с клубом истекает летом 2022 года.

Хавбек «Зенита» Магомед Оздоев принял решение уйти из клуб.
По информации Sport24.ru, 28-летний футболист не собирается продлевать контракт с «сине-бело-голубыми». Действующее соглашение между "Зенитом" и Оздоевым теряет свою силу летом 2022 года.
Отмечается, что с декабря Магомед может подписать предварительное соглашение с любой командой. Летом хавбек может покинуть петербургский клуб на правах свободного агента. Магомед планирует воспользоваться этой опцией в контракте.
В СМИ сообщается, что Оздоевым интересуются  "Спартак", "Динамо" "Краснодар", а также команды из чемпионатов Германии и Турции. 
Добавим, что хавбек выступает за «Зенит» с 2018 года. В текущем сезоне Магомед провел на поле лишь девять минут в матче первого тура РПЛ с "Химками".
 
 
 
 
Источник: Sport24.ru
Читать также: