Продолжить без JavaScript
Футбол17:51, 2 ноября 2021

«Бред собачий». Червиченко прокомментировал информацию о покупке части акций «Спартака» шейхами

Красно-белые после 13 туров занимают девятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 18 очков.

Бывший руководитель «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на информацию о возможной покупке московской команды арабской компанией, которая владеет «Манчестер Сити».
«Бред собачий! Зачем им лезть в Россию? Им нет смысла портить себе имидж. Это бесперспективный вариант для них. «Спартак» им совершенно не нужен. Это очередной вброс, не более того», — цитирует Червиченко «Спорт-Экспресс».
В Москве находятся представители компании из ОАЭ, которые присутствовали на матче 13-го тура «Спартак» – «Ростов» (1:1), а также осмотрели базу и офис московской команды. 
 
 
Источник: Спорт-Экспресс
Читать также: