Баженов - о матче с «Лестером»: Главное - не давать бежать за спину
Бывший форвард московского «Спартака» Никита Баженов оценил шансы красно-белых в ответной игре с «Лестером» на «Кинг Пауэр Стэдиум». Первая игра между этими командами закончилась волевой победой англичан 4:3.
«Спартаку» будет очень трудно. В Москве «Спартак» забил три, это заслуга ребят. Мастерство есть, моменты будут, надо реализовать.
Главное — не допускать ошибок первого матча. «Лестер» отлично бежит за спину, а «Спартак» пока никак не может это исправить. Если они опять будут оставлять эти зоны, то я с ума сойду. Если опять будут моменты из-за этого, то пора уже будет делать выводы по тренеру и принимать меры», - приводит слова Баженова «Чемпионат».
Матч «Лестер» - «Спартак» состоится 4 ноября на стадионе «Кинг Пауэр Стэдиум». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Халилом Мерером из Турции.
После трех туров в группе C «Спартак» с тремя очками занимает четвертую позицию. «Лестер» расположился на третьей строчке, имея в своем активе четыре очка.





