Агент Хайкина отреагировал на информацию об интересе к голкиперу клубов АПЛ

Голкипер сборной России играет за норвежский «Буде Глимт».

Отто Фредриксон, агент российского вратаря «Буде-Глимта» Никиты Хайкина, высказался об информации, что игроком интересуются клубы чемпионата Англии.

«Никита в последнее время отлично выступает, и, очевидно, это заметили многие клубы. Что касается слухов, то у меня нет комментариев», - приводит слова Фредриксона «СЭ».

Ранее сообщалось, что скауты «Норвича» и «Уотфорда» просматривали 26-летнего игрока на матче Лиги конференций с «Ромой» (2:2). Также голкипером интересуются несколько клубов Чемпионшипа.

В текущем сезоне Хайкин провел за «Буде-Глимт» 4 матча в Лиге Конференций, в которых пропустил 4 гола. Он был вызван в национальную команду.

Добавим, что сборная России за два тура до окончания группового этапа отборочной турнира лидирует, набрав 19 очков, на втором месте располагается Хорватия с 17 баллами.

Напрямую на мировое первенство, которое пройдет в Катаре, выйдет одна команда, а сборная, ставшая в группе второй, отправится в стыковой турнир.

Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Футбол

Вулверхэмптон - Брентфорд

Сегодня в 15:00

Вулверхэмптон
Брентфорд

Ставка: Вулверхэмптон, Инд. тотал больше 1.5

Команда Вулверхэмптон провела 7 игр подряд на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 5.7

Реклама 18+