Португальский тренер Андре Виллаш-Боаш заявил, что не согласится возглавить московский "Спартак".
"Я бы не хотел работать в «Спартаке». Со мной руководство клуба переговоры никогда не вели, поэтому бессмысленно дальше обсуждать", - приводит слова Виллаш-Боаша "РБ-Спорт".
Напомним, что Виллаш-Боаш работал в "Зените" с 2014 по 2016 года, выиграв с сине-бело-голубыми по разу чемпионат, Кубок и Суперкубок России.





