«Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в московском дерби

Большую часть центрального матча 14-го тура РПЛ красно-белые провели в меньшинстве.

«Спартак» в домашнем матче 14-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 1:1.

На гол нападающего «железнодорожников» Гирано Керка (23-я минута) красно-белые ответили точным ударом полузащитника Наиля Умярова (64). Отметим, что оба футболиста забили первые голы за свои команды.

Добавим, что «Спартак» большую часть игры провел в меньшинстве: две желтые карточки за 35 минут получил Руслан Литвинов

Таким образом, команда Маркуса Гисдоля, набрав 25 очков, осталась на четвертом месте, а подопечные Руя Витории идут девятыми, добыв 19 очков.

20 ноября «Локомотив» примет на своем поле «Ахмат», а «Спартак» сыграет на выезде против «Краснодара».