Денис Бояринцев считает, что главный тренер «Спартака» Руй Витория не может донести до футболистов свои идеи.
«Складывается ощущение, что футболисты просто не понимают, что нужно делать на поле. Про ошибки в обороне просто говорить не приходится. Забитый гол «Локомотива» — это ошибка Айртона. Где элементарный подсказ Джикии, чтобы он перехватывал мяч? Совсем взаимопонимания нет в обороне. Мы не увидели, за счет чего «Спартак» хотел бы обыграть «Локомотив», - приводит слова Бояринцева «МК-Спорт».
Подопечные Витории идут девятыми после 14 туров российской премьер-лиги, добыв в них 19 очков. 20 ноября «Спартак» сыграет на выезде против «Краснодара».





