08:54, 29 сентября 2021

Модрич подарил главному тренеру «Шерифа» футболку для внука

Полузащитник «Реала» Лука Модрич после матча с «Шерифом» подарил свою футболу тренеру молдавской команды Юрию Вернидубу.

Как сообщает «Плеймейкер», наставник работал вместе с Андреем Луниным в «Заре», откуда он ушел в «Реал». Голкипер договорился с Лукой, которую подарил футболку для внука Вернидуба.

28 сентября «Шериф» в гостях сенсационно обыграл «Реал» со счетом 2:1. Единственный гол в составе сливочных забил Карим Бензема. За победителей отличились Джасур Яхшибоев и Себастьен Тилль.

После матчей в группе D определился лидер. «Шериф» с шестью очками идет на первом месте, «Реал» (3) на втором, «Интер» и «Шахтер» имеют в своем активе по одному очку и делят 3-4 места.

В следующем туре «Реал» на выезде сыграет с «Шахтером». «Шериф» также проведет выездной матч против «Интера». Оба матча пройдут 19 октября.

 

Источник: «Плеймейкер»