Модрич подарил главному тренеру «Шерифа» футболку для внука

Полузащитник «Реала» Лука Модрич после матча с «Шерифом» подарил свою футболу тренеру молдавской команды Юрию Вернидубу.

Как сообщает «Плеймейкер», наставник работал вместе с Андреем Луниным в «Заре», откуда он ушел в «Реал». Голкипер договорился с Лукой, которую подарил футболку для внука Вернидуба.

28 сентября «Шериф» в гостях сенсационно обыграл «Реал» со счетом 2:1. Единственный гол в составе сливочных забил Карим Бензема. За победителей отличились Джасур Яхшибоев и Себастьен Тилль.

После матчей в группе D определился лидер. «Шериф» с шестью очками идет на первом месте, «Реал» (3) на втором, «Интер» и «Шахтер» имеют в своем активе по одному очку и делят 3-4 места.

В следующем туре «Реал» на выезде сыграет с «Шахтером». «Шериф» также проведет выездной матч против «Интера». Оба матча пройдут 19 октября.

 

Источник: «Плеймейкер»
Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут сыграли 14 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 офсайдов

Сделать ставку 2.64

Реклама 18+