Главный тренер сборной Кипра признал, что его команда посыпалась во втором тайме матча с Россией

Во второй половине матча отбора на чемпионат мира команда Карпина забила киприотам пять мячей.

Главный тренер сборной Кипра Николаос Костеноглу высказался об игре своей команды в гостевом матче против сборной России (0:6), который прошел в рамках отбора на чемпионат мира в Катаре.

"Игра началась с гола на четвертой минуте. Но в первом тайме нам удалось выровнять игру - мы показали себя с лучшей стороны. К сожалению, после второго гола все пошло не так. Мы посыпались, потерялись, психологически стало очень тяжело. Хотя до этого мы создавали моменты. Попытаемся восстановиться к следующему матчу", - приводит слова Костенглу пресс-служба УЕФА.

Сборная России набрала 22 очка и закрепилась на первом месте отборочной группы Н. В случае, если сегодня Хорватия не выиграет у Мальты, то подопечные Валерия Карпина получат путевку на чемпионат мира, при другом результате все решиться в матче между хорватами и россиянами в Сплите 14 ноября.

Сборная Кипра осталась на последнем месте в группе с пятью очками, в заключительным туре киприотам предстоит выездной матч против Словении.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Зенит - Ростов

Сегодня в 15:00

Зенит
Ростов

Ставка: Ростов, Победа или ничья

Команда Ростов не проиграла 8 из 10 последних игр по голам

Сделать ставку 3.41

Реклама 18+