Данил Глебов: В перерыве матча с Кипром Карпин напихал в раздевалке

После первого тайма Россия вела со счетом 1:0 благодаря голу Ерохина.

Дебютант сборной России Данил Глебов рассказал, насколько трудно было ему войти в игру, чтобы на протяжении матча чувствовать себя в порядке, а также поделился тем, что происходило в раздевалке сборной после первого тайма.

- Волновался немножко, нервничал. Неуверенность была, сделал неточные передачи, но потом вошел в игру и чувствовал себя великолепно. Эмоции – топ. Первый гол забили, расслабились, вальяжно начали играть. В перерыве Валерий Георгиевич напихал немножко. Забили второй и потом уже не сбавляли обороты», - сказал журналистам Глебов.

14 ноября команда Валерия Карпина проведет заключительный матч отборочного цикла против Хорватии на выезде. Сегодня подопечные Златко Далича играют с Мальтой в гостях и в режиме "онлайн" ведут со счетом 2:0.

Новости. Футбол

Бернли - Ньюкасл

Сегодня в 19:30

Бернли
Ньюкасл

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.8

Реклама 18+