Дани Алвес: Мы должны объединиться, чтобы преобразить клуб
Защитник «Барселоны» и самый титулованный футболист в мире Дани Алвес поделился впечатлениями после возвращения в каталонский клуб.
«Это моя мечта! Я давно хотел вернуться в «Барселону». Мог бы выполнять свои функции бесплатно, если того требует ситуация. Что угодно. Моя цель - подарить команде радость и энтузиазм. Миссия Хави - это моя миссия. Мы должны объединиться, чтобы снова преобразить клуб», - сказал Алвес на пресс-конференции.
В составе сине-гранатовых Алвес шесть раз выигрывал чемпионат Испании, трижды становился триумфатором Лиги чемпионов и Суперкубка УЕФА, а также по четыре раза выигрывал Кубок и Суперкубок страны.
В первый период карьеры за этот клуб он провел 391 игру во всех турнирах, забив 21 гол и отдав 101 голевую передачу.





