Иван Сергеев: То, что сейчас «Крылья Советов» идут шестыми в РПЛ – это не потолок для клуба
Форвард «Крыльев Советов» Иван Сергеев высказался об игре своей команды в нынешнем сезоне чемпионата России.
Отметим, что по итогам 14 проведенных туров подопечные Игоря Осинькина занимают шестое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 22 очков. В последних пяти матчах самарцы одержали четыре победы.
– Расти и прогрессировать «Крылья Советов» и каждый футболист команды могут каждый день. Все приходят на тренировку и работают, берут что-то новое, развиваются. Сейчас «Крылья» развиваются и хотят выигрывать. То, что сейчас идем на шестом месте в РПЛ – это не потолок для нас. Будем стараться выигрывать и подниматься в турнирной таблице, – сказал Сергеев в интервью клубной пресс-службе самарского клуба.
В нынешнем сезоне на счету 26-летнего футболиста семь голов и пять ассистов в 16 матчах за «Крылья Советов» во всех турнирах.
Завтра, 20 ноября самарцы сыграют дома против «Урала» в рамках 15-го тура РПЛ. Начало встречи – в 14:00 мск.





