Продолжить без JavaScript
Футбол15:09, 19 ноября 2021

Де Брюйне заразился коронавирусом

Бельгийский футболист точно пропустит матчи с «Эвертоном» и «ПСЖ».

Атакующий полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Бельгии Кевин Де Брюйне сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщил главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола перед матчем своей команды с «Эвертоном» в рамках 12-го тура АПЛ.
Отмечается, что 30-летний футболист сдал положительный тест на Covid-19 в среду, 17 ноября. Таким образом, он проведет десять дней на карантине. Помимо встречи против «Эвертона», хавбек не поможет манчестерскому клубу в матче пятого тура Лиги чемпионов против «ПСЖ» (24 ноября).
Добавим, что в нынешнем сезоне Де Брюйне принял участие в 14 играх, забил три гола и отдал один ассист.
 
 
Читать также: