Карпин подтвердил, что продолжит тренировать сборную России

Отечественный специалист будет готовить национальную команду к стыковым матчам ЧМ-2022, которые пройдут в марте.

Наставник сборной России Валерий Карпин сообщил о том, что он продолжит занимать пост главного тренера национальной команды.

Отметим, что 52-летний специалист руководит сборной с июля этого года. При нем команда одержала пять побед, один раз сыграла вничью и потерпела одно поражение.

– Вопрос закрыт положительно. Не знаю для кого, но положительно. Все окей, готовимся к стыкам, – сказал Карпин в эфире программы «Коммент.Шоу».

Напомним, что сборная России заняла второе место в турнирной таблице группы H в рамках отбора на чемпионат мира 2022 года. Таким образом, подопечным Карпина необходимо принять участие в стыковых встречах за право выйти в финальную часть мирового первенства в Катаре. Игры пройдут в марте следующего года.

 

 

Источник: «Коммент.Шоу»
Новости. Футбол

Бенин - Сенегал

Сегодня в 19:00

Бенин
Сенегал

Ставка: Сенегал, Точный счет 1:0

Команда Сенегал выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 23

Реклама 18+