Генеральный директор московского "Спартака" Евгений Мележиков остался недоволен первом кругом российской премьер-лиги (РПЛ) в исполнении своей команды.
«Как оценю первый круг? Пока ничего хорошего. Будем исправляться», - цитирует Мележикова "Чемпионат".
Добавим, что "Спартак" в первых 15 турах, выиграв пять раз и четыре игры сведя вничью, набрал всего лишь 19 очков и занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ.





