Ловрен считает ошибкой назначение пенальти в ворота "Мальме" в матче Лиги чемпионов

Хорват согласился с игроками соперника, что нарушение против Артема Дзюбы не тянуло на назначение 11-метрового

Хорватский защитник "Зенита" Деян Ловрен считает ошибочным решение главного арбитра встречи против "Мальме" в Лиге чемпионов назначить пенальти в ворота соперника на последней минуте встречи.

"Я согласен с представителями "Мальме", назначение пенальти было ошибкой.

Я был в такой же ситуации на чемпионате Европы. Не знаю, как прыгать защитнику в такой ситуации. Ты не можешь прыгать с опущенными руками, вы должны защищать себя.

Это было хорошее решение для нас, но я думаю, что сегодня уровень судейства был слишком низким", - приводит слова Ловрена Aftonbladet со ссылкой на C More.

Напомним, на 90-й минуте матча главный судья Андрис Трейманис назначил 11-метровый удар в ворота шведской команды, посчитав, что в штрафной хозяев было нарушение против Артема Дзюбы. Для этого рефери понадобился видеоповтор.

Пенальти реализовал Ярослав Ракицкий, принеся петербуржцам ничью (1:1) и место в плей-офф Лиги Европы.

Источник: Aftonbladet
Новости. Футбол

Бернли - Ньюкасл

Сегодня в 19:30

Бернли
Ньюкасл

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.6

Реклама 18+