Продолжить без JavaScript
Футбол16:22, 24 ноября 2021

«Спартак» отреагировал на визит Тедеско на матч Лиги Европы с «Наполи»

Немецкий специалист возглавлял клуб с 2019-го по май 2021 года.

Экс-наставник московского «Спартака» Доменико Тедеско приехал на стадион, где красно-белые проведут домашний матч Лиги Европы с «Наполи».
Пресс-служба российской команды отреагировала на это событие.
«Спасибо за визит, Доменико! Всегда рады видеть», — говорится в сообщении »Спартака».

Спасибо за визит, Доменико! Всегда рады видеть ❤#СпартакНаполи | #UEL pic.twitter.com/QUWu6kSA05 — ФК «Спартак-Москва» (@fcsm_official) November 24, 2021

Напомним, что в прошлом сезоне «Спартак» под руководством Тедеско занял второе место в чемпионате РПЛ.
«Наполи» на данный момент лидирует в таблице группы, набрав семь очков, а красно-белые ее замыкают. У "Спартака" четыре очка.
 
 
Источник: ФК «Спартак»
Читать также: