Напомним, что после успеха в матче с неаполитанцами красно-белые возглавили группу С, набрав 7 очков и имея преимущество в личных встречах с «Наполи».
9 декабря «Спартак» сыграет в Польше против «Легии», а «Наполи» примет «Лестер».
«Спартак» обыграл «Наполи» со счетом 2:1.
Напомним, что после успеха в матче с неаполитанцами красно-белые возглавили группу С, набрав 7 очков и имея преимущество в личных встречах с «Наполи».
9 декабря «Спартак» сыграет в Польше против «Легии», а «Наполи» примет «Лестер».