Продолжить без JavaScript
Футбол11:14, 27 ноября 2021

Тренерский штаб армейцев настаивает на возвращении Вагнера Лава в ЦСКА

Ранее Вагнер уже дважды выступал за красно-синих.

Тренерский штаб московского ЦСКА выступает за возвращение Вагнера Лава в клуб. Ранее бразилец не стал продлевать контракт с «Кайратом» и покинул команду после матча с «Базелем» в Лиге конференций.
По данным Metaratings, тренерский штаб ЦСКА поддержал идею возвращения форварда. Однако окончательное решение по игроку остается за руководством ЦСКА.
Бразилец мог оказаться в ЦСКА летом 2020 года, но именно позиция менеджмента в отношении нападающего исключила такой сценарий.
Напомним, Вагнер является лучшим бомбардиром в новейшей истории армейцев. За состав красно-синих он провел 259 игр, в которых отличился 124 раза и отдал 53 голевые передачи. В последний раз Вагнер возвращался в ЦСКА в сезоне 2013/14.
Источник:
Читать также: